Роликовый радиальный двухрядный подшипник ZWZ, ГПЗ 113615
Цена предоставляется по запросу
ZWZ, ГПЗ
Артикул: 113615
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 55 мм |
| Размеры | 75x160x55 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 113615 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 75 |
| Ширина (В) | 55 |
| Грузоподъемность динамическая | 366 |
| Грузоподъемность статическая | 422.3 |
| Вес (m) | 5.4 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Обозначение | 113615 |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 75x160x55 |
| Радиус наружней фаски | 3.5 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113615 |
| dxl (мм) Размеры ролика | 24.4х19.738 |
| N роликов Количество роликов | 26 |
| Импортный аналог | 22315K |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ZWZ | 22315K | - |
