Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113611 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113611 Н
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 55x120x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113611 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 55 |
| Ширина (В) | 43 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 208 кН |
| Грузоподъемность статическая | 246 кН |
| Вес (m) | 2.28 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4000 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113611 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 43 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 73 мм. |
| Размер (B1) | 6.3 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.38 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 1.72 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 1.76 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 2.62 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 113611Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22311KMBW33 | - |
