Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113526 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113526 Н
| (D) Внешний диаметр | 230 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (B) Ширина | 64 мм |
| Размеры | 130x230x64 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113526 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 230 |
| Диаметр внутренний (d) | 130 |
| Ширина (В) | 64 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 570 кН |
| Грузоподъемность статическая | 809 кН |
| Вес (m) | 10.78 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2400 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1800 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113526 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 64 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 161 мм. |
| Размер (B1) | 11 мм. |
| Размер (r5 min.) | 3 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.29 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.26 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.31 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 3.44 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113526Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22226KMBW33 | - |
