Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113518 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113518 Н
| (D) Внешний диаметр | 160 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 40 мм |
| Размеры | 90x160x40 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113518 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 160 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 40 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 246 кН |
| Грузоподъемность статическая | 329 кН |
| Вес (m) | 3.41 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 об/мин |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2600 об/мин |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113518 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 40 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Размер (d1) | 112 мм. |
| Размер (B1) | 6.3 мм. |
| Размер (r5 min.) | 2 мм. |
| Расчетный коэффициент (e) | 0.27 |
| Тип | Сферический |
| Расчетный коэффициент (Y0) | 2.48 |
| Расчетный коэффициент (Y1) | 2.53 |
| Расчетный коэффициент (Y2) | 3.77 |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113518Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22218KMBW33 | - |
