Роликовый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ, МПЗ 113517 Н
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, МПЗ
Артикул: 113517 Н
| (D) Внешний диаметр | 150 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 85x150x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Н |
| Основное | 113517 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 150 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 36 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 219.6 |
| Грузоподъемность статическая | 286 |
| Вес (m) | 2.8 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 113517 Н |
| Основной тип | Роликовый радиальный сферический |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 36 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| Форма роликов | Бочкообразные |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 113517 Н |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 22217KMBW33 | - |
