Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11319 Л
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11319 Л
| (D) Внешний диаметр | 225 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 49 мм |
| Размеры | 95x225x49 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 11319 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 225 |
| Диаметр внутренний (d) | 95 |
| Ширина (В) | 49/74 |
| Грузоподъемность динамическая | 157 |
| Грузоподъемность статическая | 64.9 |
| Вес (m) | 12.3 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2600 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2000 |
| Диаметр шарика | 28.575 |
| Количество шариков | 30 |
| Обозначение | 11319 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина | 54/74 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11319 Л |
