Шариковый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 11318 К
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 11318 К
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (B) Ширина | 47 мм |
| Размеры | 90x215x47 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 11318 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 215 |
| Диаметр внутренний (d) | 90 |
| Ширина (В) | 47/71 |
| Грузоподъемность динамическая | 143 |
| Грузоподъемность статическая | 57.4 |
| Вес (m) | 10 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3400 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2800 |
| Диаметр шарика | 26.988 |
| Количество шариков | 30 |
| Обозначение | 11318 К |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 90x215x47 |
| Ширина | 47 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11318 К |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 1320KH320 | - |
