Шариковый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 11316 К
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 11316 К
| (D) Внешний диаметр | 190 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 43 мм |
| Размеры | 80x190x43 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 11316 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 190 |
| Диаметр внутренний (d) | 80 |
| Ширина (В) | 43/65 |
| Грузоподъемность динамическая | 117 |
| Грузоподъемность статическая | 43.9 |
| Вес (m) | 7 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3800 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3200 |
| Диаметр шарика | 23.812 |
| Количество шариков | 30 |
| Обозначение | 11316 К |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 80x190x43 |
| Ширина | 43 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11316 К |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 1318KH318 | - |
