Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11314 Е
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11314 Е
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (B) Ширина | 39 мм |
| Размеры | 70x170x39 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Е |
| Основное | 11314 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 70 |
| Ширина (В) | 39/59 |
| Грузоподъемность динамическая | 88.4 |
| Грузоподъемность статическая | 33.8 |
| Вес (m) | 5.37 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 20.638 |
| Количество шариков | 30 |
| Обозначение | 11314 Е |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
