Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11310 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11310 К
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 29 мм |
| Размеры | 50x120x29 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 11310 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 120 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 29/45 |
| Грузоподъемность динамическая | 50.7 |
| Грузоподъемность статическая | 18 |
| Вес (m) | 1.9 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 6000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 5000 |
| Диаметр шарика | 15.081 |
| Количество шариков | 30 |
| Обозначение | 11310 К |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 50x120x29 |
| Ширина | 29 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11310К |
