Шариковый радиально-упорный трехрядный подшипник ГПЗ 1126964 ЛУ3
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1126964 ЛУ3
| (D) Внешний диаметр | 440 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 56 мм |
| Размеры | 320x440x56 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛУ3 |
| Основное | 1126964 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 440 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 168 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 426.4 |
| Грузоподъемность статическая | 530.4 |
| Вес (m) | 82.2 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 2000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 1600 |
| Диаметр шарика | 36.512 |
| Количество шариков | 26 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1126964 ЛУ3 |
| Основной тип | Шариковый радиально-упорный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 168 мм. |
| Количество дорожек качения | 3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1126964 ЛУ3 |
