Шариковый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 11217 ЛК
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 11217 ЛК
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 32 мм |
| Размеры | 85x170x32 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛК |
| Основное | 11217 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 170 |
| Диаметр внутренний (d) | 85 |
| Ширина (В) | 32/55 |
| Грузоподъемность динамическая | 49 |
| Грузоподъемность статическая | 28.1 |
| Вес (m) | 4.5 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 4300 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 3600 |
| Диаметр шарика | 16.669 |
| Количество шариков | 40 |
| Обозначение | 11217 ЛК |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 85x170x32 |
| Ширина | 32 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 11217 ЛК |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 1219KMH219 | - |
