Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 11210 К
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 11210 К
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| Размеры | 50x100x21 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 11210 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 100 |
| Диаметр внутренний (d) | 50 |
| Ширина (В) | 21/37 |
| Грузоподъемность динамическая | 26.5 |
| Грузоподъемность статическая | 10.3 |
| Вес (m) | 1.044 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 7500 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 6300 |
| Диаметр шарика | 10.319 |
| Количество шариков | 38 |
| Обозначение | 11210 К |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
