Шариковый радиальный двухрядный подшипник EPK, ГПЗ 111322 Л
Цена предоставляется по запросу
EPK, ГПЗ
Артикул: 111322 Л
| (D) Внешний диаметр | 240 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 110 мм |
| (B) Ширина | 50 мм |
| Размеры | 110x240x50 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 111322 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 240 |
| Диаметр внутренний (d) | 110 |
| Ширина (В) | 50 |
| Грузоподъемность динамическая | 127 |
| Грузоподъемность статическая | 71.4 |
| Вес (m) | 12 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 3000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 2400 |
| Обозначение | 111322 Л |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 110x240x50 |
| Ширина | 50 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 111322 Л |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| EPK | 1322K | - |
