Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 1106 Б
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1106 Б
| (D) Внешний диаметр | 55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 13 мм |
| Размеры | 30x55x13 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Б |
| Основное | 1106 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 55 |
| Диаметр внутренний (d) | 30 |
| Ширина (В) | 13 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 9.3 |
| Грузоподъемность статическая | 3.2 |
| Вес (m) | 0.1354 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 15000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 12000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1106 Б |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 13 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ТУ 3900-А |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1106 Б |
