Шариковый радиальный двухрядный подшипник ГПЗ 1105 Б
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1105 Б
| (D) Внешний диаметр | 47 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| Размеры | 25x47x12 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Б |
| Основное | 1105 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 47 |
| Диаметр внутренний (d) | 25 |
| Ширина (В) | 12 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7.5 |
| Грузоподъемность статическая | 2.3 |
| Вес (m) | 0.0899 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 18000 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 15000 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Обозначение | 1105 Б |
| Основной тип | Шариковый радиальный сферический |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 12 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Тип | Сферический |
| ГОСТ | ТУ 3900-А |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1105 Б |
