Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 1097996Л
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 1097996Л
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 130 мм |
| Размеры | 480x650x130 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | Л |
| Основное | 1097996 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 78 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2138 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5154 кН |
| Вес (m) | 168 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 179 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 130 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1097996Л |
