Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 1097992К
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 1097992К
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 460 мм |
| (B) Ширина | 131 мм |
| Размеры | 460x620x131 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | К |
| Основное | 1097992 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 460 |
| Ширина (В) | 74 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2119 кН |
| Грузоподъемность статическая | 5010 кН |
| Вес (m) | 131 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 174 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 131 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.3 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 3.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1097992К |
