Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097988
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097988
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 134 мм |
| Размеры | 440x600x134 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1097988 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 600 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 134 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 440x600x134 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 74 |
| (T) монтажная высота. мм | 178 |
| Номер по ГОСТ | 1097988 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
