Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097980 ЛМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097980 ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 400 мм |
| (B) Ширина | 150 мм |
| Размеры | 400x540x150 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 1097980 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 400 |
| Ширина (В) | 150/112 |
| Вес (m) | 88.2 кг |
| Обозначение | 1097980 ЛМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 112/150 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1097980 ЛМ |
