Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10979/950 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10979/950 М
| (D) Внешний диаметр | 1 250 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 950 мм |
| (B) Ширина | 220 мм |
| Размеры | 950x1250x220 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 10979/950 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1250 |
| Диаметр внутренний (d) | 950 |
| Ширина (В) | 220/300 |
| Грузоподъемность динамическая | 7360 |
| Грузоподъемность статическая | 20469 |
| Вес (m) | 930 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 130 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 100 |
| Обозначение | 10979/950 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 220/300 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 10979/950 М |
