Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10979/800
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10979/800
| (D) Внешний диаметр | 1 060 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 800 мм |
| (B) Ширина | 204 мм |
| Размеры | 800x1060x204 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 10979/800 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1060 |
| Диаметр внутренний (d) | 800 |
| Ширина (В) | 204 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 800x1060x204 |
| Радиус наружней фаски | 8 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 115 |
| (T) монтажная высота. мм | 270 |
| Номер по ГОСТ | 10979/800 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
