Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 10979/710 КМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 10979/710 КМ
| (D) Внешний диаметр | 950 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 710 мм |
| (B) Ширина | 175 мм |
| Размеры | 710x950x175 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | КМ |
| Основное | 10979/710 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 950 |
| Диаметр внутренний (d) | 710 |
| Ширина (В) | 106 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 4430 кН |
| Грузоподъемность статическая | 12217 кН |
| Вес (m) | 443 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 238.5 мм. |
| Обозначение | 10979/710 КМ |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 175 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 2.5 мм. |
| Тип | Конический |
| Радиус внутренней фаски (R) | 6 мм. |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 10979/710КМ |
