Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10979/630 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10979/630 М
| (D) Внешний диаметр | 850 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 630 мм |
| (B) Ширина | 182 мм |
| Размеры | 630x850x182 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 10979/630 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 850 |
| Диаметр внутренний (d) | 630 |
| Ширина (В) | 182/242 |
| Грузоподъемность динамическая | 4082 |
| Грузоподъемность статическая | 10196 |
| Вес (m) | 368 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 200 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 160 |
| Обозначение | 10979/630 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина | 182/242 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 10979/630 М |
