Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 10979/530У
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 10979/530У
| (D) Внешний диаметр | 710 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 530 мм |
| (B) Ширина | 136 мм |
| Размеры | 530x710x136 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | У |
| Основное | 10979/530 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 710 |
| Диаметр внутренний (d) | 530 |
| Ширина (В) | 82 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 2666 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6548 кН |
| Вес (m) | 193.6 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 188 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 136 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 10979/530У |
