Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10979/500
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10979/500
| (D) Внешний диаметр | 970 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 130 мм |
| Размеры | 500x970x130 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 10979/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 970 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 130 |
| Грузоподъемность динамическая | 2357 |
| Грузоподъемность статическая | 5605 |
| Вес (m) | 166 |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 320 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 260 |
| Обозначение | 10979/500 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 500x970x130 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 78 |
| (T) монтажная высота. мм | 180 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 10979/500 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
