Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP 1097776ЛМ
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP
Артикул: 1097776ЛМ
| (D) Внешний диаметр | 620 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 380 мм |
| (B) Ширина | 170 мм |
| Размеры | 380x620x170 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | ЛМ |
| Основное | 1097776 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 620 |
| Диаметр внутренний (d) | 380 |
| Ширина (В) | 106 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3139 кН |
| Грузоподъемность статическая | 6099 кН |
| Вес (m) | 251 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 241 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 170 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 1.8 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 4.7 мм. |
| Номер по ГОСТ | 1097776ЛМ |
