Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097768 АМ
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097768 АМ
| (D) Внешний диаметр | 580 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 340 мм |
| (B) Ширина | 242 мм |
| Размеры | 340x580x242 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | АМ |
| Основное | 1097768 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 580 |
| Диаметр внутренний (d) | 340 |
| Вес (m) | 221.5 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 170 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 242 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Номер по ГОСТ | 1097768 АМ |
