Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник ГПЗ 1097756
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1097756
| (D) Внешний диаметр | 460 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 280 мм |
| (B) Ширина | 142 мм |
| Размеры | 280x460x142 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1097756 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 460 |
| Диаметр внутренний (d) | 280 |
| Ширина (В) | 142 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 280x460x142 |
| Радиус наружней фаски | 6 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 82 |
| (T) монтажная высота. мм | 190 |
| Номер по ГОСТ | 1097756 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
