Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10977/670
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10977/670
| (D) Внешний диаметр | 1 090 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 670 мм |
| (B) Ширина | 296 мм |
| Размеры | 670x1090x296 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 10977/670 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 1090 |
| Диаметр внутренний (d) | 670 |
| Ширина (В) | 296 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 670x1090x296 |
| Радиус наружней фаски | 10 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 185 |
| (T) монтажная высота. мм | 410 |
| Номер по ГОСТ | 10977/670 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
