Роликовый радиальный-упорный двухрядный подшипник SPZ-GROUP, ГПЗ 10977/560М
Цена предоставляется по запросу
SPZ-GROUP, ГПЗ
Артикул: 10977/560М
| (D) Внешний диаметр | 920 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 560 мм |
| (B) Ширина | 250 мм |
| Размеры | 560x920x250 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 10977/560 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 920 |
| Диаметр внутренний (d) | 560 |
| Ширина (В) | 160 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 7603 кН |
| Грузоподъемность статическая | 16502 кН |
| Вес (m) | 824.8 кг |
| Защитные уплотнения | Нет |
| Монтажная высота (T) | 350.5 мм. |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Ширина наружной обоймы (C) | 250 мм. |
| Количество дорожек качения | 2 |
| Радиус наружней фаски | 3 мм. |
| Радиус внутренней фаски (R) | 7.5 мм. |
| Номер по ГОСТ | 10977/560М |
