Роликовый радиальный-упорный подшипник ГПЗ 10977/500
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 10977/500
| (D) Внешний диаметр | 830 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 500 мм |
| (B) Ширина | 234 мм |
| Размеры | 500x830x234 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 10977/500 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 830 |
| Диаметр внутренний (d) | 500 |
| Ширина (В) | 234 |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 500x830x234 |
| Радиус наружней фаски | 10 |
| (С) ширина внутреннего кольца. мм | 145 |
| (T) монтажная высота. мм | 326 |
| Номер по ГОСТ | 10977/500 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 12 |
