Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 1080902
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 1080902
| (D) Внешний диаметр | 28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 15 мм |
| (B) Ширина | 7 мм |
| Размеры | 15x28x7 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1080902 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 28 |
| Диаметр внутренний (d) | 15 |
| Ширина (В) | 7 мм. |
| Грузоподъемность динамическая | 3.48 |
| Грузоподъемность статическая | 1.48 |
| Вес (m) | 0.0178 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 22000 |
| Защитные уплотнения | Есть |
| Обозначение | 1080902 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Ширина наружной обоймы (C) | 7 мм. |
| Количество дорожек качения | 1 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 1080902 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 6902ZZ | - |
