Шариковый радиальный однорядный подшипник ГПЗ, ЗОЗ 1080094
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ, ЗОЗ
Артикул: 1080094
| (D) Внешний диаметр | 11 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 4 мм |
| (B) Ширина | 4 мм |
| Размеры | 4x11x4 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1080094 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 11 |
| Диаметр внутренний (d) | 4 |
| Ширина (В) | 4 |
| Грузоподъемность динамическая | 0.56 |
| Грузоподъемность статическая | 0.26 |
| Вес (m) | 0.0021 кг |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 60000 |
| Диаметр шарика | 2.0 |
| Количество шариков | 7 |
| Обозначение | 1080094 |
| Основной тип | Шариковый радиальный |
| Тела качения | Шарики |
| Нагрузка | Радиальная |
| Размеры. мм | 4x11x4 |
| Радиус наружней фаски | 0.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Номер по ГОСТ | 1080094 |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| ГПЗ | 694ZZ | - |
