Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 1077996 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1077996 М
| (D) Внешний диаметр | 650 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 480 мм |
| (B) Ширина | 338 мм |
| Размеры | 480x650x338 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 1077996 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 650 |
| Диаметр внутренний (d) | 480 |
| Ширина (В) | 338 |
| Вес (m) | 303 кг |
| Обозначение | 1077996 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 480x650x338 |
| Ширина | 338 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1077996 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38.28/40.0х49.1 |
| N роликов Количество роликов | 148 |
