Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 1077988 М
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1077988 М
| (D) Внешний диаметр | 600 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 440 мм |
| (B) Ширина | 320 мм |
| Размеры | 440x600x320 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Суффикс | М |
| Основное | 1077988 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 600 |
| Диаметр внутренний (d) | 440 |
| Ширина (В) | 320 |
| Грузоподъемность динамическая | 3526 |
| Грузоподъемность статическая | 9517 |
| Вес (m) | 253 кг |
| Ном. частота вращен. при жидк. Смазке | 270 |
| Ном. частота вращен. при пластич. Смазке | 180 |
| Обозначение | 1077988 М |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 440x600x320 |
| Ширина | 320 |
| Тип | Конический |
| ГОСТ | ГОСТ 520 |
| Материал Марка стали | ШХ-15 |
| Номер по ГОСТ | 1077988 М |
| dxl (мм) Размеры ролика | 38.28/40.0х49.1 |
| N роликов Количество роликов | 140 |
