Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 1077764
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1077764
| (D) Внешний диаметр | 540 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 320 мм |
| (B) Ширина | 36 мм |
| Размеры | 320x540x36 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1077764 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 540 |
| Диаметр внутренний (d) | 320 |
| Ширина (В) | 36 |
| Вес (m) | 0 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 320x540x36 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 97 |
| (T) монтажная высота. мм | 420 |
| Номер по ГОСТ | 1077764 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 15 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 18 |
