Роликовый радиальный-упорный четырехрядный подшипник ГПЗ 1077760
Цена предоставляется по запросу
ГПЗ
Артикул: 1077760
| (D) Внешний диаметр | 500 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 300 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| Размеры | 300x500x34 |
| Стандарт | ГОСТ |
| Основное | 1077760 |
Характеристики
| Диаметр внешний (D) | 500 |
| Диаметр внутренний (d) | 300 |
| Ширина (В) | 34 |
| Вес (m) | 0 кг |
| Основной тип | Роликовый радиальный-упорный |
| Тела качения | Ролики |
| Нагрузка | Радиальная и Осевая |
| Размеры. мм | 300x500x34 |
| Радиус наружней фаски | 5 |
| Расстояние от торца до оси смазочных отверстий (A) | 87 |
| (T) монтажная высота. мм | 420 |
| Номер по ГОСТ | 1077760 |
| (d0) диаметр отверстия для смазки. мм | 10 |
| (N) ширина внутреннего дистанционного кольца. мм | 18 |
