Подшипник PCI CVTRY-9.50
CVTRY-9.50
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 29.4 кг
Вес (кг)29.396
UNSPSC31171530
EAN0841946146236
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com64.81
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация3.256" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 9.5" Диаметр ролика; 4.25" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резиновое уплотнение; Двухрядный Конический роликовый подшипник