Подшипник PCI CVTRY-6.50
CVTRY-6.50
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 8.91 кг
Вес (кг)8.908
UNSPSC31171530
EAN0841946146175
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com20.4
Вес (фунты)20.4
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация1.751" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 6.5" Диаметр ролика; 2.75" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резина Dual Губа; Двухрядный Конический роликовый подшипник