Подшипник PCI CVTRY-5.50
CVTRY-5.50
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 5.08 кг
Вес (кг)5.076
UNSPSC31171530
EAN0841946146137
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com11.56
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация1.251" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 5.5" Диаметр ролика; 2.25" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резина Dual Губа; Двухрядный Конический роликовый подшипник