Подшипник PCI CVTRY-10.50
CVTRY-10.50
Цена предоставляется по запросу
PCI (PROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM)
(m) Масса 39.97 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с вилкой
БрендPCI
ПроизводительPROCAL INNOVATIONS LLC WWW.PCIMFG.COM
Вес (кг)39.969
UNSPSC31171530
EAN0841946145857
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.pcimfg.com88.12
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификация3.756" Диаметр отверстия; Без цапфы (тип скобы); 10.5" Диаметр ролика; 4.75" Ширина ролика; V-образный паз Профиль рабочей поверхности ролика; Резиновое уплотнение; Двухрядный Конический роликовый подшипник