Подшипник NTN UCHP206D1 ISO
От 1003 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCHP206D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 1.77 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 1.77 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 4547359001464 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Стационарный подшипниковый узел на 2 болта |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 14 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC206D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Основание пьедестала | Лёгкая серия | Высокое основание |
| Категория (BDI) | Стационарный подшипниковый узел |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCHP206D1 |
| Вес (фунты) | 3.968 |
| Высота до центра вала | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Фактическое межцентровое расстояние болтов | 4.7 дюйм | 119мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 4.8 дюйм | 121.9 мм |
















