Подшипник NTN UCFS326 ISO
От 29739 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCFS326
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 130 мм |
| (m) Масса | 69.05 кг |
| Размеры | 130x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 69.05 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359217056 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 36 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Артикул вставки | UC326 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Тяжёлая серия | Широкая внутренняя обойма | Шпилечное соединение | С флингером |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFS326 |
| Вес (фунты) | 152.119 |
| Диаметр посадки узла | 14.173 дюйм | 360 мм |
| Длина по отверстию | 5.315 дюйм | 135 мм |
| Расстояние между болтами | 12.598 дюйм | 320 мм |
| Глубина посадки узла | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 17.8 дюйм | 452.6 мм |
| Диаметр отверстия | 5.118 дюйм | 130 мм |















