Подшипник NTN UCFE204
От 475 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCFE204
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (m) Масса | 0.36 кг |
| Размеры | 20x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 0.362 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359214079 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Корпус с 2-болтовым фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Нет |
| Артикул вставки | UC204 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | Широкая внутренняя обойма | С флингером |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFE204 |
| Вес (фунты) | 0.882 |
| Длина по отверстию | 1.22 дюйм | 31 мм |
| Расстояние между болтами | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 3.5 дюйм | 90 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |


















