Подшипник NTN TMB904M3LUA/18C3PX3
TMB904M3LUA/18C3PX3
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 37 мм
(d) Внутренний диаметр 18 мм
(B) Ширина 9 мм
(m) Масса 0.04 кг
Размеры 18x37x9
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
M Суффиксы Массивный латунный сепаратор
LU Суффиксы Одинарное контактное резиновое уплотнение
C3 Суффиксы Зазор больше нормального
Характеристики
КатегорияПрецизионные шариковые подшипники
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntn-snr.com/
Вес (кг)0.04
UNSPSC31171531
Код ТН ВЭД8482.10.50.28
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШариковый радиально-упорный
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Описание продуктаPrecision Ball Bearing
Техническая спецификацияРадиально-упорный; 18 Диаметр отверстия; 37MM Наружный диаметр; 9MM Ширина; 1 уплотнение; Специальная точность