Подшипник NTN T4CB100E1P5
T4CB100E1P5
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 145 мм
(d) Внутренний диаметр 100 мм
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 1.13 кг
Размеры 100x145x24
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
E Суффиксы Усиленная внутренняя конструкция (Case-hardened)
P5 Суффиксы Класс точности ISO 5
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)1.13
UNSPSC31171516
EAN4547359793062
Класс точностиКласс 5
КомпонентСборка
Basic NumberT4CB100E1
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Ширина сборки0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр отверстия3.937 дюйм | 100 мм
Наружный диаметр5.709 дюйм | 145 мм