Подшипник NTN SA1-110BSS
SA1-110BSS
NTN
(D) Внешний диаметр 160 мм
(d) Внутренний диаметр 110 мм
(B) Ширина 70 мм
(m) Масса 4.61 кг
Размеры 110x160x70
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияРоликовые подшипники
БрендNTN
Минимальное количество для заказа1
Вес (кг)4.61
UNSPSC31171515
EAN4547359180008
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаГладкий сферический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Описание продуктаSpherical Plain Bearing
Техническая спецификация110MM Диаметр отверстия; 160MM Наружный диаметр; 70MM Ширина