Подшипник NTN 557S/552A ISO
557S/552A
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 123.83 мм
(d) Внутренний диаметр 53.98 мм
(B) Ширина 38.1 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 53.98x123.825x38.1
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
UNSPSC31171516
EAN4547359636079
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number557
Состав сборки557S (1) | 552A (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Ширина сборки1.5 дюйм | 38.1 мм
Диаметр отверстия2.125 дюйм | 53.98 мм
Наружный диаметр4.875 дюйм | 123.825 мм
Модификации для 557 (d: 53.98 | D: 123.83 | B: 38.10)
Изображение Бренд Модификация Цена
KOYO 557S/552A
TIMKEN 557A-90117
TIMKEN 557A-90117 По запросу
KOYO 557A
KOYO 557A По запросу