Подшипник NTN 423140C3
423140C3
Цена предоставляется по запросу
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 340 мм
(d) Внутренний диаметр 200 мм
(B) Ширина 140 мм
(m) Масса 46.44 кг
Размеры 200x340x140
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
C3 Суффиксы Зазор больше нормального
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
Вес (кг)46.439
UNSPSC31171516
EAN4547359302233
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number423140
Количество рядов (конические)Double Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Наружный диаметр13.386 дюйм | 340 мм
Ширина сборки5.512 дюйм | 140 мм
Диаметр отверстия7.874 дюйм | 200 мм